Микрофинансовая организация угрожает насилием и нарушает законы о конфиденциальности
Такая ситуация, я была должна банку «связной» 3,5 тыс. руб. и банк передал мои документы микрофинансовой организации-«Домашние деньги» , теперь эта организация расклеивает на двери подъезда объявления « должник И. Ф. О. проживающий по адресу: «мой адрес написан с номером квартиры» Напоминаем вам что у вас имеется долг по ранее выданному займу на текущий момент он составляет 5200 руб. погасите задолженность» Я позвонила им, объяснила что пока заплатить не могу, т.к только вышла на работу, с первой же зарплаты всё оплачу, а в ответ мне «тогда мы обклеим весь ваш подъезд этими объявлениями и будем так обклеивать каждый день, если это не поможет, приедем и переломаем вам ноги» что мне делать? Ведь есть же законы о неразглашении банка моих данных и не законное расклеивание объявлений.
Напишите заявление в полицию, а затем в суд можно обратиться.