Могут ли сотрудники ДПС соседей области написать протокол и сопроводить меня в мировой суд за якобы не оплату штрафа.
Могут ли сотрудники дпс соседей области написать протокол и сопроводить меня в мировой суд за якобы не оплату штрафа.
Лучший ответ
Смотря что под "сопроводить" понимаете. Если принудительно, помимо Вашей воли, доставить к мировому судье - тогда нет, таких полномочий у них нет.