Помогите разобраться. В школе не пускают на урок к ребёнку. Имеет ли право учитель препятствовать моему посещению на уроке?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Учитель самостоятельно решает, как и каким образом ему проводить уроки. Вы для чего хотите присутствовать на уроке? Вы будете отвлекать и смущать не только своего ребенка, но и остальных детей.

Здравствуйте Игорь

Учитель не всегда решает такие вещи самостоятельно. Возможно есть распоряжение директора школы не пускать никого на урок.

Разговаривайте с директором школы лично

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.