Можно ли открыть магазин на незавершенном коммерческом объекте и какие штрафы предусмотрены?
На собственной земле коммерческого назначения построили помещение под магазин но в эксплуатацию еще не сдали можно ли начать работать? Если нет то какие предусмотрены штрафы?
Нет, не можете еще начинать работать. Нужно помещение сдать в эксплуатацию. Штрафы могут наложить как работники органов муниципального контроля, так и пожарного надзора.
Здравствуйте Светлана
Нет, нельзя работать. Нужно сначала оформить все необходимые документы на здание и ввести в эксплуатацию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.