Можно ли вести бизнес на своем участке под ИЖС в соответствии со статьей 17 Жилищного кодекса?
Можете заниматься, согласно ст 17 ЖК РФ:
Статья 17. Назначение жилого помещения и пределы его использования. Пользование жилым помещением
ГАРАНТ:
См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 17 ЖК РФ
1. Жилое помещение предназначено для проживания граждан.
2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.