Ответьте на такой вопрос.?... Возможно ли оформить раздел имущества с супругом, не оформляя развод?
Можно разделить и в браке - смотрите СК РФ
Статья 38. Раздел общего имущества супругов
1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.
Можно, Ольга - смотрите СК РФ