Возможно ли оформление имущества одной из трех дочерей после смерти отца, матери и брата без завещания?
Были отец, мать, сын и три дочери. Отец, мать и сын умерли, не сделав завещания ни на одну из дочерей. Может ли одна из сестёр оформить на себя имущество, без согласия остальных и почему?
Может оформить и без согласия, . если все остальные пропустили срок для вступления в наследство.Но это по законам РФ. В Армении другие законы.Удачи
после смерти отца, матери и сына, наследниками являются- наследники первой очереди по закону
наследники первой очереди - переживший супруг, дети и родители, между дочерьми наследство будет делиться в равных долях
Скажите пожалуйста, кто такие наследники первой очереди и как должно разделится имущество между тремя дочерьми?