Незаконные действия надзорного инспектора - как сохранить адрес регистрации и работу
Знакомый освободился по удо, встав на учет в органах полиции указал мой адрес, где он намерен проживать, сообщив, что я являюсь его женой, надзорный инспектор позвонила мне на работу и сказала сей факт, теперь ему нужно менять место регистрации, так как меня хотят уволить!
Правомерны ли действия инспектора? Если нет, то на что опираться, чтобы не снимать его с регистрационного учета и не увольняться?
Это право инспектора.. А вот, Ваш работодатель явно неправомерно поступает. Какие у него основания уволить Вас? Пишите жалобу в трудовую инспекцию.
Правомерны ли действия инспектора? Если нет, то на что опираться, чтобы не снимать его с регистрационного учета и не увольняться?-Вообще то не правомерны действия вашего работодателя и если вас уволят обжалуйте увольнение в мес. срок в суд.