Кто определяет вину при ДТП инспектор МРЕО или суд? И если у пешехода сломана голень какая это степень тяжести?

Лучший ответ

Здравствуйте Мария

Ситуации бывают разные. Смотря какое ДТП, какие нарушения и какие последствия

Степень тяжести причиненного вреда устанавливают не юристы, а суд. медэкспертиза

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Благодарю за грамотную консультацию!

Кто определяет вину при ДТП инспектор МРЕО или суд?

И если у пешехода сломана голень какая это степень тяжести?-Инспектор либо группа разбора либо суд. Тяжесть вреда здоровью определяет СМЭ.