Последствия несчастного случая в оздоровительном комплексе - возможность возмещения ущерба через суд
У нас в городе есть оздоровительный комплекс, друзья меня позвали посидеть встретиться чай попить пред банном комплексе, там кафетерий где можно посидеть и там же раздевалка, в общем полы у них были влажные я поскользнулся и сломал шейку бедра и сделали эндопротезирование бедра. Могу ли я подать в суд на возмещения принесенному вреда моему здоровью? Прошло 2 года, есть свидетели.
Здравствуйте Дмитрий. Если располагаете доказательствами, обратиться в суд вы конечно же можете. Для начало можете написать претензию в адрес руководства оздоровительного комплекса. Возможно они вам выплатят материальный ущерб И моральный вред в добровольном порядке.