Лабинск, 23.12.2016, 00:35

Вымогательство денег - способы доказать и защитить себя от шантажа со стороны бывшей жены

Вопрос №11918781 из г. Краснодар
опубликован 23.12.2016, 00:35
КАК ДОКАЗАТЬ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ. Бывшая жена угрожая что увезёт ребёнка в другой край и навсегда разлучит с ребёнком меня и мою родню вымогала и вымогает деньги. Аппетиты непомерно растут. С одной стороны это её право, а с другой стороны это шантаж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я и сам знаю про ПМЖ, и про заявление в полицию. Все Вы прекрасно знаете что отцу там ничего не светит. Банальности вообще ни о чём, на что Вы надеялись!... На лицо злоупотребление родительским правом с корыстным умыслом. Вопрос по существу в этой тематике. И раз я спрашиваю, значит там не перед кем строить себя мужчину. Терпеть не могу бездумных бабскиъ угодников считающих себя благородными.

Причём доказывать нужно непросто свидетелями, а ещё какой-то состав (признаки) считающийся не малозначительными. Тем более тут у неё конституционное право на передвижение

Менты нестандартные заявления и жалобы любят сливать. Если я не докажу достаточной конкретикой, то дело сольют. А потом хоть белый дом штурмуй.

23.12.2016, 02:13

Менты нестандартные заявления и жалобы любят сливать. Если я не докажу достаточной конкретикой, то дело сольют. А потом хоть белый дом штурмуй.-Конечно сольют. Полиция абстрагируется от семейных склок.

23.12.2016, 02:18

Бывшая жена угрожая что увезёт ребёнка в другой край и навсегда разлучит с ребёнком меня и мою родню вымогала и вымогает деньги. Аппетиты непомерно растут. С одной стороны это её право, а с другой стороны это шантаж.-В таком случае пишите заявление в полицию, но думаю состава не найдут. Все таки ребенок ваш у нее.

23.12.2016, 00:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый день. Заключите с ней соглашение об уплате алиментов. Можете в суде определить Ваш порядок общения с ребенком, а если будет уклоняться от выполнения требований решения суда, то ее привлекут к ответственности.

23.12.2016, 00:38
Оценка автора вопроса:
банальность. ответ не по существу

Доброго времени суток. Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, продолжайте платить алименты в положенном законом размере, и никто Вас шантажировать не станет. Можно конечно в полицию с заявлением обратиться, записать телефонный разговор и т.д., только по-мужски ли это будет?

23.12.2016, 00:38
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право написать заявление в полицию. По поводу доказательств. Вы можете записать на видео либо на диктофон, также у вас имеются свидетели.

23.12.2016, 00:40
Оценка автора вопроса:
Что мне дадут доказательства её прав на передвижение и требований не пользоваться ими если отвалите бабло?

Здравствуйте, Вы можете написать в Следственный комитет Прокуратуры вашего района заявление от привлечении вашей жены к уголовной ответственности за вымогательствои ей светит не маленький срок.

25.12.2016, 02:50

Я и сам знаю про ПМЖ, и про заявление в полицию. Все Вы прекрасно знаете что отцу там ничего не светит. Банальности вообще ни о чём, на что Вы надеялись!... На лицо злоупотребление родительским правом с корыстным умыслом. Вопрос по существу в этой тематике. И раз я спрашиваю, значит там не перед кем строить себя мужчину. Терпеть не могу бездумных бабскиъ угодников считающих себя благородными.

Причём доказывать нужно непросто свидетелями, а ещё какой-то состав (признаки) считающийся не малозначительными. Тем более тут у неё конституционное право на передвижение

Менты нестандартные заявления и жалобы любят сливать. Если я не докажу достаточной конкретикой, то дело сольют. А потом хоть белый дом штурмуй.

23.12.2016, 02:13

Менты нестандартные заявления и жалобы любят сливать. Если я не докажу достаточной конкретикой, то дело сольют. А потом хоть белый дом штурмуй.-Конечно сольют. Полиция абстрагируется от семейных склок.

23.12.2016, 02:18