Причины и последствия лайка собаки - правовые и поведенческие аспекты
Здравствуйте! Заставит пса не лаять не возможно в данном случае. Вашим псом ничего не сделают, хоть даже соберут подписи. У пса это с природы лаять.
Здравствуйте. Не представляю, как можно заставить собаку не лаять. Участковый будет проводить с Вами профилактические беседы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Есть ли на то основание (штраф или еще что то) и может ли пес лаять?
Здравствуйте, Тата.
Заставить пса не лаять - невозможно. Тем более, он лает днём и то периодически. Никаких правил по уровню шума Вы не нарушаете. Пусть собирают подписи хоть со всего дома, - бесполезная трата времени. Участковый тут ничего не сделает, кроме бесед.