Срок рассмотрения дела о протоколе административного правонарушения - прошло 7 месяцев, вышел ли срок?
В мае 2016 года в полиции составили протокол адм правонарушения ст 7.27.
Я был не согласен с данным протоколом, о чем написал там же. Позвонили из полиции еще летом сказали явиться в суд, но ни по повесток, ни прохождения дел - ни слова. 7 месяцев прошло же, вышел ли срок по рассмотрению такого дела?
Лучший ответ
Скорее всего суд принял решение без Вашего присутствия (имеет право в некоторых случаях). Уточните информацию на сайте ФССП - Возможно придется платить штраф в двойном размере.