Возможна ли приватизация служебного жилого помещения в специальном фонде для работников бюджетной сферы по договору социального найма?

Мне, как работнику бюджетной сферы дали жилое помещение по договору социального найма служебного жилого помещения. Могу ли я приватизировать данную квартиру, относящуюся к спец. Фонду?

Лучший ответ

Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. В настоящее время служебные помещения предоставляемые по договору социального найма приватизации не подлежат.

Большое спасибо!