Правомерность неудержания алиментов при выплате пенсии должнику после нахождения исполнительного листа в ПФ

Исполнительный лист с октября находился в ПФ. Должник с 30 сентября должен пойти на пенсию. В декабре ему выплатили пенсию, а алименты не удержалию Правомерно ли поступили?
Лучший ответ

Алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка должны удержать удерживаться со всех доходов должника. Если получил пенсию, обязаны удержать.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, нет. неправомерно, должны удержиать с пенсии вылпаты, идите к приставам и спрашивайте. Почему не удерживают они вылпаты.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Ольга

Не правомерно конечно. Узнавайте у судебных приставов, почему так произошло.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, теперь все ясно.