Проблемы с ремонтом швов в квартире - как найти способ отремонтировать их без затрат со своей стороны?
У меня квартира в панельном доме на 9-ом (верхнем) этаже. Угловая. Почти все швы в плохом состоянии (дует, плесень и пр). Температура в холода ниже нормы (17-19 С). Решение о ремонте из средств текущего ремонта принимает совет дома. Такие работы они принимать не хотят. С согласованием использования средств из кап. ремонта тоже проблемы. Как мне отремонтировать швы не за свой счет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если УК отказывает в проведении ремонта швов, обращайтесь с письменным отказом в Жилищную инспекцию администрации города, или в прокуратуру.
Спасибо, что проконсультировали!