Коллекторы звонят по телефону и всячески угрожают, могу ли я на них написать заявление в милицию.

Коллекторы звонят по телефону и всячески угражают, могу ли я на них написать заявление в милицию.
Лучший ответ

Конечно пишите такое заявление в полицию о совершенных в отношении Вас угрозах, чем-то конечно надо будет подтвердить, запись разговора что ли сделайте.

ЗДравствуйте, да, можете написать заявление по факту их угроз, только запишите их сначала, пускай сотрукдники вывялвяют, кто вам по телефону угрожает.

Можете, в любом случае по заявлению будет проведена проверка и принято решение в порядке ст. 144-145 УПК РФ.