Проблема с школьной формой - дети мерзнут, а учреждение настаивает на ней. Что делать?
Мой ребёнок ходит в Гимназию г Бузулука. В данном учреждении введена школьная форма. По погодным условиям у нас-23...-27. Кл. руководитель заставляет детей снимать тёплые кофты. Дети мерзнут. Директор настаивает на форме. Форма синтетическая на шёлковой подкладке. Что нам делать?
Лучший ответ
Вам следует написать от родителей коллективную жалобу в департамент образования и просить их принять соответствующие меры.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Пишите жалобу в минобразования, нельзя детей заставлять мерзнуть ради формы. Удачи Вам и всего самого самого самого наилучшего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
---Здравствуйте, то же что и все делают, одевать детям тёплое бельё под форму и свитерки тёплые и дети не будут мёрзнуть. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо за объяснение!