Как отправить заявление об отзыве безакцептного списания средств в Сбербанк?
Хочу отправить в Сбербанк заявление об отзыве безакцептного списания средств. Подскажите, пожалуйста, писать на адрес отделения где подписывала договор или куда-то еще? Спасибо.
Лучший ответ
Светлана Ивановна, да, пишите на дополнительный офис, адрес вы можете найти в интернете.
Заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких образцов как и шаблонов нет.
ЗДравствуйте, отправляйте на юридический адрес и на адрес где договор заключали. Удачи в вашем деле и спасибо, что посетили наш сайт.