Как правильно составить заявление на отзыв безакцептного списания средств с карты?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно смотреть полностью договор на соответствие материальному праву.
Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в МФО на расторжение договора и вернуть им деньги. Для составления заявления вы можете обратиться к любому юристу.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.