Возможно ли без переоформления выехать из Москвы и переоформить куплю-продажу по месту жительства по рукописной доверенности?

Законно ли по рукописной доверенности купля-продажа без переоформления выехать из Москвы в другой регион и переоформить по месту жительства (не в Москве)?

Лучший ответ

Добрый день! Нет не возможно, для оформления объекта недвижимости необходима нотариально заверенная доверенность иначе ничего не получится.

Нет не законно ли по рукописной доверенности купля-продажа без переоформления выехать из Москвы в другой регион и переоформить по месту жительства, если дело касается недвижимости, нужна нотариальна доверенность.