Возможно ли переоформить автомобиль по месту жительства с рукописным договором в Москве?
Здравствуйте!
Да, может ехать.. Так же может переоформить транспортное средство на себя в Москве.
Для постановки тс на учет ему необходимо иметь ПТС, свидетельство о регистрации (если машина поставлена на учет предыдущим собственником), ДКП, полис ОСАГО, а так же оплатить гос пошлину.
Помогите пожалуйста Сын находится в Москве на руках у него договор купля-продажа на авто РУКОПИСНАЯ, может ли он ехать по ней в Ставропольский край и переоформить по месту жительства.[quote][/quote]
Закон, не предъявляет требований в какой форме должен быть составлен договор-купли продажи Поэтому рукописный договор также имеет юридическую силу и на его основании можно ехать к себе домой.