Витилиго армия не взяли
Меня не взяли в армию с витилиго. Дадут ли мне инвалидность?
Вам надо получить направление на МСЭ и только после заключения вам могут дать группу инвалидности.
Это случается при длительной нетрудоспособности (от 4 месяцев до года), связанной с осложненной картиной заболевания. Для этого требуется написать обращение в Медико-Социальную Экспертизу, указав причиной дерматологический диагноз.
Добрый день, уважаемый Валерий
Это решает МСЕК не юристы обратитесь в комиссию и они дадут заключение
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!