Вопрос о призыве в армию с распространенной многоочаговой витилиго размером до 9 см
У меня болезнь витилиго есть пятна на лице на ногах и на тели возьмут ли в армию, в военкомате дерматолог дал направления в кожный диспанцер, в диспанцери поставили распространенае много очаговая витилиго до 9 см.
Лучший ответ
Добрый вечер. Только врачебно военная комиссия решает пригодный для службы в армии либо непригодны. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте,
Юристы не являются врачами и отвечать на подобные вопросы не могут при всём желании. Пусть заключение сделает врач
Желаю Вам удачи и всех благ!