Несправедливое взимание платы за тепло в многоквартирном доме - общедомовой прибор учета и индивидуальные приборы учета
Ногоквартирный дом оборудован общедомовым прибором учета тепла и на 90% индивидуальными приборами учета тепла, ТСЖ взимает плату с кого по индивидуальным приборам учета, с кого по своим формулам, правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Нет неправомерно, расчет оплаты за коммунальные ресурсы регламентируется Постановлением Правительства №354, ознакомьтесь.