Как поступить в случае получения третьего письма от организации ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС и угрозы описывания имущества
"...но и платить деньги мошенникам не особо хочеться! Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить?"-в такой запутанной ситуации, конечно платить не стоит, тем более каким-то коллекторам... если долг и остался, то советую дождаться суда (а может и вообще ничего не будет за сроком давности) - на суде выяснятся все обстоятельства и платить придется не так много...
Здравствуйте, да ничего не переводите, а отправляйте их в суд, ничего они сами описать не могут, не имеют право на это, это просто пустые угрозы, пусть в суд идут.
Здравствуйте!
Советую ничего не платить.. Отправляйте их в суд. Описать ваше имущество коллекторы не могут. У них нет такого право.. Платите только судебным приставам по решению суда.