Мне 62 года. Я инвалид 3-й группы пенсия 7188.01 руб и 924 за группу. Я не могу платить сумма кредита 8300 руб. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации, если банк на встречу не пойдет вчера ждите суда, в котором заявляется ходатайство о снижении неустойки и штрафа по статье 333 гкрф.