Как получить компенсацию и страховку на лечение после того, как моего сына сбила машина?
Моего сына сбила машина.
Что делать если я хочу чтобы их страховка покрыла мои расходы на лечение Моего сына и получить компенсацию?
Лучший ответ
Обратитесь в страховую компанию с заявлением о выплате страхового возмещения. Собирайте все чеки на лекарства и лечение. Лимит ответственности страховщика-500000. если этого не хватит, то остальное и моральный вред можно взыскать с виновника.