Старшую женщину сбила машина - возможность компенсации за лечение и реабилитацию
Маму (84 года) сбила машина, она находится в больнице (перелом шейки бедра), предстоит операция. Водитель признал вину. ДТП зафиксировано. Какие мои действия, чтобы получить компенсацию на лечение и дальнейшую реабилитацию у виновника ДТП.
На лечение и лекарства вы можете требовать от виновника на основании чеков об оплате лекарств, медуслуг. Либо договориться на определенную сумму, которую вы напишете в расписке. Ваши действия заключаются в том, что вы должны написать претензию на имя виновника и отправить ее заказным письмом с требованием оплаты.