Как пройти официальное освидетельствование на полиграфе в Ростове-на-Дону - места и подробности.
Можно ли пройти в Ростове на Дону официальное освидетельствование на полиграфе в частном порядке? Если можно, то где и как? Освидетельствование на полигрофе.
Илья, есть в Ростове организация, которая имеет возможность провести такую услугу. Называется Бюро экспертиз Открытый мир. Находится возли РИНХа. адрес Б.Садовая, 63. Если надо что-то уточнить - звоните 89094203003
Илья, я нашла вот эту ссылку.
Частное сыскное детективное агентство "Ратник" оказывает все виды детективных услуг для физических и юридических лиц не только в Ростове-на-Дону и Ростовской области, но и на всей территории ЮФО.
г. Ростов-на-Дону, ул. Баумана 9/7, офис 5 тел.: (863) 275-37-55, моб.: 8 (918) 555-37-55