Как доказать, что бытовая техника в съемной квартире принадлежит мне в случае развода?

На данный момент я состою в браке. С мужем (детей общих нет) мы снимали квартиру хотя он и я местные и снимали через улицу от моего дома. При съеме квартиры все свои вещи я забирала из своего дома. Бытовую технику я тоже забирала. В браке муж покупал технику в кредит. Зарплата у него официальная 8 тысяч. На данный момент я хочу с ним развестись. Со съемной квартиры я съехала. Муж подал заявление в полицию написав что я украла у него всю бытовую технику. Документы на технику у меня есть. Как мне доказать что техника моя?
Лучший ответ

ЗДравствуйте, да откажут ему в заявлении о краже. Скажете, что технику покупали в браке и ваша здесь половина. Пусть решает этот вопрос иском о разделе имущества.

---Здравствуйте, а с чего она должна быть ваша, если вы её не приобретали? Никак и ничего не докажете, техника подлежит разделу а вы её просто украли. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вот и предъявите те документы что у вас есть на технику. Общим имуществом супругов является только имущество приобретенное в период брака.