Мой муж вывез без моего ведома бытовую технику из квартиры.
Мой муж вывез без моего ведома бытовую технику из квартиры. Чеков у меня нет. хотя преобреталось все во время брака. Я подала иск на эти вещи. Как мне теперь доказать что все покупалось? Он мой иск не признает.
Лучший ответ
Нелли, доказывайте наличие бытовой техники - фотографиями, если есть, показаниями свидетелей. Попробуйте поискать какие-либо документы на технику в магазинах, в которых она покупалась.
Если докажете, то всё будет делиться напополам.
Кроме того, можно попытаться найти перевозчика техники, если муж перевозил не сам, а заказывал машину, для перевозки.
С Уважением,