Как исправить ошибку в договоре приватизации квартиры без указания отчеств детей и учитывая, что организация выдававшая договор больше не существует? И что делать при наличии смерти одного из детей?
В договоре приватизации квартиры не указаны отчества детей, организации выдававшей договор не существует. Что необходимо для исправления ошибки? Один из детей умер.
Если лица, которые не были указаны в договоре приватизации, имели право на приватизацию, то нужно обращаться в суд и признавать данный договор недействитлеьным в части невключения указанных лиц в договор. ТОлько так это можно исправить.
Можно ничего не делать пока. Ведь право собственности зарегистрировано за ними. Вообще можно установить факт принадлежности данного документа (договора) определенному лицу (ребенку)
Обращаться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности првоустанавливающего документа в порядке особого производства. Всего доброго.