Пользователь 9111.ru

Как оформить на ребенка дарственную на половину дома и сколько времени это займет?

Моя мама хочет оформить на меня дарственную, на половину дома. Ответьте пожалуйста, куда ей нужно обратиться по этому вопросу и сколько времени займет оформление документов?
Лучший ответ

договор дарения мама может оформить у нотариуса, а вы затем должны зарегистрировать этот договор в регистрационной службе и получить свидетельство о регистрации права собственности 1/2 дома, не меньше месяца

Спасибо вам !