Стоимость и время переоформления дарственной на 1-ю квартиру - вопрос касательно бабушки.
Моя бабушка хочет оформить на меня дарственную на 1-ю квартиру, подскажите сколько по сумме нам обойдется все переоформление документов и сколько это займет времени? Спасибо.
Лучший ответ
Гос. пошлина в регистрационную палату - 2000 рублей. Плюс Вам самостоятельно (либо с помощью юристов) надо составить договор дарения квартиры. Регистрация прав в регистрационной палате занимает 2 недели.
Удачи Вам!
Спасибо за ответ!
Займет около месяца. Обойдется в 2000 рублей плюс услуги юриста - как договоритесь.