Могут ли приставы войти в квартиру и описать имущество родственников должника по алиментам?
Здравствуйте Дмитрий !
Вам лучше самому внимательно следует прочитать Федеральный Закон № 229-ФЗ от
02 октября 2007 г. ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ, что бы не наделать при этом глупостей. У судебных-приставов сейчас ооочень много прав...
И что бы себя именно ЗАЩИТИТЬ законными способами и не навредить себе при этом, нужно знать этот Федеральный Закон...
Я могу Вам этот Федеральный Закон выслать по эл. почте.
Удачи Вам.
Дмитрий, так он был там зарегистрирован, или и остаётся там зарегистрированным? Если должник зарегистрирован по данному адресу, приставы имеют право описать имущество в этой квартире.