Конфликт в трёхкомнатной квартире - брат требует долю после ухода из дома мамы
У моей мамы трёх комнатная квартира она является собственником, в той квартире проживают и прописаны мой брат, его жена и дочь, у них произошёл конфликт, они ушли из квартиры и брат требует от мамы чтоб она продала квартиру и отдала ему его долю, какое право он имеет на квартиру.
Лучший ответ
Если мама единоличный собственник, то брат никакого права на квартиру не имеет.
Большое спасибо!
Здравствуйте Если по выписке из егрн или другим документам на квартиру мама указано как единственный собственник то только она имеет право распоряжаться этой квартиры ваш брат никаких прав на этот объект не имеет несмотря на свою прописку.