Получила квартиру по наследству, оформила на себя, но родственники не отдают ключи - как решить проблему?
Обращайтесь в суд с соответствующими исковыми требованиями. Если еще и живут там, то о выселении. Заключите соглашение с адвокатом и взыщете эти суммы в качестве судебных расходов.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброе утро. Так как вы собственник квартиры, то вызывайте МЧС и вскрывайте замок, сразу можете поставить новый.
С наступающим Вас новым годом.
Добрый день, уважаемая Лилия
Обратитесь в суд и потом к приставам они помогут вселиться
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Так как квартира Ваша, вызовите слесаря, смените замки. Если есть в квартире есть вещи родственников составьте комиссионно, их список, замкните в одной комнате и опечатайте ее, скрепив подписями присутствующих лиц. Направьте родственникам письмо с установлением срока, когда они должны забрать вещи. Потом поступайте ними, как Вам хочется.