Будет ли выплачена пенсия за январь 2017 г., получаемая через Сбербанк, в конце декабря?
Лучший ответ
Поскольку пенсия выплачивается вперед, то конечно должны пенсию за январь выплатить в декабре, а вот компенсационную выплату в размере 5000 рублей скорее всего выплатят уже в январе, так как об этом уже официально объявлено.