Вопрос о расселении и требовании двух раздельных квартир для семьи с больной матерью
Наш дом в 2017 году числится в проекте на переселение по программе переселения из аварийного и ветхого жилья.
Наша квартира муниципальная, не приватизирована. Площадь 28 квадратов,2 комнаты. Прописано 4 человека. Свекровь, муж, жена и маленький ребенок. Мать больна закрытой формой туберкулеза.
Подскажите, пожалуйста, когда будут расселять, можем ли мы требовать 2 раздельные квартиры в связи с болезнью матери мужа. Будут ли это учитывать? Спасибо.
Закрытая форма туберкулеза не является опасным заболеванием, поэтому вы не сможете претендовать на две отдельные квартиры.