Поставил дом на старый фундамент высота дома тоже это закона.
Поставил дом на старый фундамент высота дома таже это закона.
Лучший ответ
высота дома не более трех этажей для Индивидуального жилого строительства.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день!!! Если у Вас есть разрешение на строительство или реконструкцию и все документы согласованы, вполне всё законно
Удачи Вам и всего доброго!!!
Наконец-то все понятно, благодарю!