Какой платеж будет списан из ЗП карты Сбербанка после 2-месячной просрочки кредитки?

2 месяца просрочка по кредитке сбера, общий лимит карты 25 тыс, сейчас долг 3500. Списали в счет погашения с зарплатной остатки, на днях жду приход на зп карту, суммой 35 тыс, сколько с меня спишет банк в счет погашения? Сумму необходимого платежа (3500) или полностью погасит карту (25 тыс) ?
Лучший ответ

Банк может списать только сумму задолженности, то есть 3 500 рублей, плюс проценты или неустойки за просрочку, посмотрите по своему договору. БОльшую сумму списать банк не имеет права.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день!!! Более 3500 не спишет, иначе это уже будет являться кражей со стороны банка.

Удачи Вам и всего доброго!!!

Спасибо за вашу работу!