Как банк Альфа списывает долги с зарплатной карты при просрочке платежей?
У меня есть кредитная карта Альфа банка с лимитом 15000, первое время платила, после небыло возможности, т.к нахожусь в декретном отпуске. Пропустила платеж 2 раза, банк заблокировал карту, один раз банк списал средства в размере ежемесячного платежа с зарплатной карты этого же банка. Сейчас карта заблокирована, сумма на карте-15000, но на данный момент долг по просроченым платежам 2300 руб. Подскажите пожалуйста, если на зарпл. Карту поступят средства в размере 16000, банк спишет полностью долг (15000 руб) или только размер просроченных платежей (2300 руб)? (пункт о безакцептном списании в договоре есть)
Банк спишет всю сумму зачиления, поскольку условие о безакцепте оговорено договором