Как сменившей адрес сестре информировать CIS о изменении места проживания в США?
Я - гражданин РФ, мне 39 лет. Моя родная сестра проживает в США 11 лет, имеет американское гражданство. Несколько лет назад мы оформили петицию на воссоединение (брат к сестре). Весной сестра сменила адрес постоянного проживания в США. Как ей проинформировать CIS о смене адреса? (форма AR-11 по смыслу не очень подходит, т.к. предназначена для иностранцев, а сестра уже является гражданкой США).
Спасибо
+7 921 1856239 Антон. С-Петербург. Дублирую вопрос, который задал сегодня по телефону, но пока не получил ответ.
Если Ваша сестра подавала на Вас форму I-864, то об изменении своего адреса она должна сообщить формой I-865. А вообще этот вопрос, конечно, должен быть адресован ее адвокату.