Влияет ли изменение адреса и фамилии родственников при подаче на ВНЖ
В заявлении на РВП, в графе родственники указывала адрес проживания, теперь они сменили место жительства, сестра вышла замуж и сменила фамилию, подаю на ВНЖ, чем мне это грозит если указываю новую фамилию сестры и другой адрес проживания родственников?
Лучший ответ
Ничем не грозит. Все правильно делаете.
Спасибо, все понятно!