Переоформление авто купленного по ДКП - возможен ли безнаказаный переход?
Купил автомобиль по дкп, до хозяина не дозвониться. Весит его штраф за вождение в алкогольном опьянении 30000, запретов на регистрацию нет. Могу ли я переоформить машину без каких либо последствий? Что мне грозит?
Здравствуйте, если нет запрета на регистрационные действия, то вы сможете переоформить машину на себя. Вам ничего не грозит. Штраф назначен не вам.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вам ничего не грозит в данном случае. Возьмите собой договор купли продажи при посещении ГИБДД
Добрый день. Если нет запрета на совершение регистрационных действий, то можете перерегистрировать автомобиль на себя. Его штрафы на Вас никак не отразятся.