Как жителю Донецка (Украина) получить гражданство России, если муж российский гражданин и не может зарегистрировать супругу?
Как получить гражданство России жительницы Донецка (Украины), муж Гражданин России, место регистрации Краснодарский край, предоставить регистрацию жене не может.
Добрый день. Нужно от Вас больше информации. Если вы подходите для участия в программе переселения соотечественников, то можете принять участие в данной программе. Участие в данной программе даст Вам основания для подачи документов на РВП вне квоты и приобретение гражданства в упрощенном порядке. Подавать документы на участие в программе можно в консульстве России на Украине.
Можем оказать поддержку и полное юридическое сопровождение!
Добрый день!!! Если супруг - гражданин России, есть право на упрощенный порядок. Начать надо с оформления РВП, квота не нужна. Обращайтесь в миграционную службу
Удачи Вам и всего доброго!!!