Меня и маму несколько лет назад выписали на улицу. Как нам в этом разобраться.
Нина, Вам необходимо получить в канцелярии суда копию судебного акта, на основании которого вы были сняты с рег. учета и обратиться с ним к юристу/адвокату для оценки перспектив отмены/обжалования решения суда. Вероятнее всего, оно было вынесено заочно и шансы имеются.
Если вас выписали на основании судебного решения, то для начала нужно найти это решение суда и ознакомиться с ним. Если есть основания, то данное решение нужно обжаловать в вышестоящий суд.
Если прошло свыше трех лет, то уже никак не разберетесь, так как истек общий срок давности.