Как вернуть свою квартиру - история выселения несовершеннолетней и ее мамы и путь к восстановлению права на жилье.
Никак.
Бабушка имела право Вас выписать и выселить, она же собственник, а не вы с мамой.
Только через суд вы можете восстановить свое нарушенное право.
Нина, Вы передаете нам известное "народное" заблуждение в отношении того, что "на улицу выписать не могут", так вот, и могут, и выписывают. Через суд... так что это заблуждение.
Но... вместе с тем, надо разобраться с Вашей выпиской, кто, когда, на каком основании. Может быть Вы, например, были прописаны при приватизации, а далее были выписаны судом, и на руки решение не получали... тогда будут шансы на обжалование.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов...