Можно ли подать документы на второго ребенка в программу Молодая семья в Тюменской области после взятия ипотеки

Стоим на очереди по программе молодая семья. Встали в апреле 10 года. В 13 взяли ипотеку. Детей сейчас двое. Но документы подавали когда родился первый. Стоит ли подавать документы на второго ребенка или нам откажут в программе из за того что мы взяли ипотеку? Спасибо. Программа по тюменской области.

Лучший ответ

Есть ли вероятность получить субсидии по молодой семье? Слышала что семьям вставшем на очередь до января 2011 года можно взять ипотеку и субсидии по молодой семье может пойти на погашение части ипотеки. Так ли это?

Здравствуйте! Так как самостоятельно улучшили жилищные условия за счет приобретения квартиры в ипотеку, то могут снять с жилищного учета.

Ответ неполный.